Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
08.02.2024

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор российской коммерческой и пассажирской техники на рынке РФ и стран ближнего зарубежья, представляет специальные модификации микроавтобусов «Соболь NN» и «Газель City» в рамках Национальной выставки-форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Автомобили повышенной комфортности предназначены для работы в зонах аэропортов и перевозки VIP-пассажиров. Мероприятие проходит с 6 по 7 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

NAIS является ежегодной специализированной выставкой, посвященной обсуждению перспектив развития авиационной отрасли и новейших технологий для авиапредприятий России. Одним из фокусов мероприятия в 2024 г. стали новые технологии и решения, направленные на повышение эффективности инфраструктуры гражданской авиации.

В рамках выставочной экспозиции NAIS ГК «СТТ» представляет специальные модификации автомобилей повышенной комфортности для работы в зонах аэропортов.

  • Микроавтобус «Соболь NN» VIP-комплектации, рассчитанный на перевозку четырех пассажиров. Автобус премиум-класса оборудован двойным пакетом термо-, шумо- и виброизоляции кузова, который позволяет поддерживать тишину и комфортный уровень общения в салоне. Специально расширенный список оснащения данной модификации «Соболь NN» включает сиденья повышенной комфортности, консоли с интегрированной беспроводной зарядкой, а также розетками USB и Type-C. Подлокотники, подголовники и регулируемая спинка сидений отвечают за комфорт пассажиров во время поездки, а боковая выдвижная подножка с подсветкой обеспечивает удобство во время посадки и высадки из салона даже в темное время суток. В автобусе также предусмотрено потолочное светодиодное освещение и тонировка стекол со светопропускаемостью 5%.
  • «Газель City» бизнес-класса для перевозки 12 пассажиров и обслуживания бизнес-залов аэропортов. Широкая двойная дверь, низкий уровень пола (без ступеней) и  наклон кузова в сторону дверей делают комфортной посадку и высадку пассажиров.  В отделке салона применяются термо-, шумо- и виброизоляционные материалы премиум-класса. Для наиболее комфортного размещения пассажиров внутри автобуса также предусмотрены анатомические сиденья с откидным механизмом, штанга под портпледы, отсек для багажа, влагостойкое нескользящее напольное покрытие и многое другое.

В рамках деловой программы 6 февраля ГК «СТТ» принимает участие в сессии «Проектирование, строительство и техническое обеспечение аэропортовой инфраструктуры в современных условиях», где начальник управления развития продаж ГК «СТТ» Наталья Плетникова раскроет тему «Единого транспортного решения для инфраструктуры аэропортов».

7 февраля Наталья Плетникова также выступит на круглом столе «Экология авиатранспортной отрасли – реалии нового времени», где расскажет о возможностях и преимуществах транспорта на альтернативном топливе для работы в авиапредприятиях.

«Развитие инфраструктуры гражданской авиации является одной из задач, влияющих на модернизацию транспортной системы и рост туристического потенциала нашей страны. В рамках выставочной экспозиции мы представили пассажирский транспорт премиум-класса для работы в аэровокзальных комплексах и комфортного передвижения гостей. Мы уверены, что микроавтобус «Соболь NN» и «Газель City» VIP-комплектации внесут свой вклад в повышение комфорта транспортной логистики в зонах аэропортов» , – отметил Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».