Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
07.03.2024

3 марта ГК «Современные транспортные технологии», российский автомобильный торговый дом коммерческой и пассажирской техники, передала автобус «Газель NN» детской команде по следж-хоккею из Нижнего Новгорода. Транспортное средство с кондиционером, комфортными сиденьями и креплениями для перевозки формы и саней предназначено для выездов команды, в том числе на дальние расстояния. В рамках турнира «Следж-хоккей для всех», который прошел 2-3 марта, генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков вручил ключи от автобуса президенту «Федерации хоккея Нижнего Новгорода» Дмитрию Дронову.

2-3 марта в Нижнем Новгороде состоялся товарищеский турнир в поддержку адаптивного спорта, в ходе которого команда ГК «СТТ» приняла участие в следж-хоккейных матчах и сразилась с представителями бизнеса и региональных органов власти, одержав заслуженную победу. В завершении турнира ГК «СТТ» передала нижегородской детской команде по следж-хоккею комфортный автобус «Газель NN», рассчитанный на перевозку 19 пассажиров.

Для безопасных и комфортных поездок в комплектации транспорта предусмотрены устройство ограничения скорости движения, блокировка двигателя при открытых дверях, пассажирские кресла с откидными спинками и багажными полками, выдвижная подножка для входа в салон, телевизор, а также места для зарядки. Современный и надежный автобус «Газель NN» позволит команде с комфортом выезжать на соревнования и тренировочные сборы.

Чтобы юные хоккеисты и гости турнира ознакомились с перспективным отечественным транспортом, ГК «СТТ» также представила магистральный седельный тягач «Валдай 45». Грузовой автомобиль рассчитан на эксплуатацию в составе автопоезда полной массой до 45 т и подходит для решения широкого спектра транспортных задач, обеспечивая эффективность грузовых перевозок, а также комфорт и безопасность водителя в длительных рейсах. Кроме того, на турнире была организована зона отдыха, где все желающие могли согреться горячим чаем и подкрепиться вкусными снеками у фудтрака на базе «Газель NN».

Выступая партнером Континентальной хоккейной лиги, ГК «СТТ» также поддерживает направление адаптивного хоккея с целью повышения доступности спорта для людей с ограниченными физическими возможностями. Одной из социальных инициатив компании является помощь в развитии детского следж-хоккея и спонсорство нижегородской команды. Участие в турнире «Следж-хоккей для всех» стало еще одной возможностью привлечь внимание к направлению адаптивного спорта.

«Адаптивному хоккею очень важна поддержка органов власти и коммерческого сектора, чтобы как можно больше детей с ограниченными возможностями здоровья могли заниматься полноценным спортом. Прошедший турнир показал характер и волю к победе этих юных ребят, которые стремятся к игровой практике и показывают пример каждому из нас. Новый автобус «Газель NN» позволит детям больше участвовать в различных турнирах, получать яркие эмоции от игр и привозить домой как можно больше побед. Мы благодарим ГК «СТТ» за активную регулярную поддержку и уверены, что впереди у нас много полезных совместных проектов» , – прокомментировал Дмитрий Дронов, президент «Федерации хоккея Нижнего Новгорода».

«Поддержка спорта и здорового образа жизни – одно из ключевых направлений социальной активности нашей компании, и особое внимание мы уделяем повышению доступности хоккея для людей с различными физическими возможностями. Участие в подобных турнирах помогает привлечь внимание к силе духа и активному стремлению этих ребят. Мы надеемся, что автобус «Газель NN», адаптированный под комфортные условия перевозки следж-хоккеистов, поможет команде побеждать и завоевывать новые награды» , – отметил Олег Марков, генеральный директор ГК «СТТ».