Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
01.02.2023

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки ГАЗ, примет участие в Х Юбилейной национальной выставке гражданской авиации NAIS 2023, которая пройдет 7 - 8 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках мероприятия представители ГК «СТТ» проведут презентацию перспективных моделей ГАЗ для работы в зонах аэропортов и примут участие в деловой программе с ведущими спикерами и экспертами в области инфраструктуры гражданской авиации.

NAIS является ежегодной специализированной выставкой России, посвященной обсуждению перспектив развития авиационной отрасли и новейших технологий для авиапредприятий. В этом году мероприятие приурочено к празднованию 100-летия Гражданской авиации России. В рамках выставочной экспозиции NAIS 2023 ГК «СТТ» представит автомобили различного назначения для работы в зонах аэропортов. Среди экспонатов, с которыми можно будет ознакомиться на стенде ГК «СТТ»

Экспонаты на стенде

Соболь NN

Предназначенный для работы технических служб аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий и совмещающий в себе удобство управления легкового автомобиля с практичностью вместительного грузового транспорта. В автомобиле предусмотрены два ряда сидений для размещения 7 пассажиров, включая место водителя, а также грузовой отсек объемом 5,1 м³ для перевозки технического инвентаря. Оснащение «Соболь NN» включает полное остекление салона с усиленным освещением, дополнительную климатическую систему с отоплением и кондиционированием, а также улучшенную обивку, в том числе и в кабине водителя. За счет компактных габаритов и короткой колесной базы, которая обеспечивает высокий уровень маневренности автомобиля, «Соболь NN Комби» может легко перемещаться по территориям аэродромов

ГАЗель City

Построенный на шасси низкопольного автобуса «ГАЗель City», предлагает повышенный уровень комфорта для перевозки VIP-пассажиров и обслуживания бизнес-залов аэропортов. Автомобиль обладает широкой сдвоенной выносной дверью, обновленным дизайном кузова и внутренней компоновки салона. Повышению уровня удобства данной модификации «Газель City» способствует усиленный пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова, позволяющий поддерживать тишину и комфортный уровень общения в салоне автобуса. Стены, потолок и оконные проемы автомобиля отделаны кожей и текстильной замшей, а пол покрыт мягким ковровым покрытием с высоким ворсом. Специально расширенный список оснащения салона автобуса включает сиденья премиум-класса с обивкой из натуральной кожи, подогревом, электрическим наклоном спинки и складываемыми подлокотниками. Для удобства размещения пассажиров внутри автобуса также предусмотрены штанга под портпледы, стойка под зонты, полка для головных уборов, карманы-сетки, Wi-Fi роутер, разъемы USB и Type-C для каждого пассажира в поясной линии, а также кондиционер, автономный отопитель салона и многое другое.

Посетить экспозицию можно:

  • 7-8 февраля
  • г. Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо» Павильон №2, зал 7, стенд F100