Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
04.10.2021

Международный форум «Потребительская кооперация – открытые возможности для каждого на благо всех» пройдёт в городе Тула с 01 по 03 октября 2021 года. Мероприятие приурочено к празднованию 190-летия потребительской кооперации России.

Цель Форума - масштабно представить систему потребительской кооперации России как социально-ориентированную систему, осуществляющую многоотраслевую деятельность и способствующую обеспечению занятости населения и развитию сельских территорий на благо человека, общества и государства.

Реализация совместных проектов Центросоюза и «Группы ГАЗ» началась с 31 января 2019 года. За это время организациям и предприятиям потребительской кооперации по программе лояльности поставлено 367 автомашин. Стороны ведут непрерывную работу по модернизации автотранспорта для обслуживания сельского населения и развития выездной торговли.

ГК «Современные транспортные технологии», генеральный дистрибьютор марки ГАЗ, выступит официальным партнёром форума, представив премьеры производства «Группы ГАЗ».

Ключевая новинка 2021 года – интеллектуальная «ГАЗель NN» будет представлена в двух модификациях, которые предназначены для перевозки промышленных и продовольственных товаров:

• Цельнометаллический фургон: электронная архитектура и цифровые сервисы превращают автомобиль из инструмента в помощника и партнёра для водителя и предпринимателя. Классический городской грузовик нового поколения подходит для любых бизнес-задач, обеспечивая свободную погрузку и выгрузку в условиях ограниченного пространства.

• Бортовой автомобиль «ГАЗель NN»: коммерческий автомобиль в бортовой модификации с трёхместной кабиной и удлинённой платформой. Полностью дисковые тормоза, системы активной безопасности и помощи водителю, а также ассистент старта на подъеме делают машину легко управляемой в сложных дорожных условиях даже при больших нагрузках.

На экспозиции будут продемонстрированы два решения на базе нового бескапотного грузовика «Валдай Next»:

• Рефрижератор «Валдай Next»: эффективный и экономичный грузовик с большим запасом прочности и высоким ресурсом, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию – оптимальное решение для ритейлеров, предприятий пищевой отрасли, фармацевтических компаний. Грузовой отсек автомобиля обеспечивает поддержание температурного режима в диапазоне от –20 до +12 °С.

• Автолавка «Валдай NEXT»: выгодная альтернатива статичной торговле за счёт повышенной функциональности и возможности размещения большого количества торгового оборудования. Подобное решение для потребительской кооперации позволит значительно увеличить охват магазинов в сельской местности и, конечно, расширить возможности покупателей.

Среди прочих моделей экспозиции:

• Пищевая цистерна «ГАЗон NEXT CNG»: автомобиль подходит для перевозки как молока, так и прочих пищевых жидкостей – питьевой воды, растительного масла и алкогольной продукции. Объём цистерны: 4200 литров. Усовершенствованная колёсная база успешно справляется с дорожными нагрузками как в городских условиях, так и в сельской местности.

• Фудтрак на базе «ГАЗель Next»: спецавтомобиль оснащен автономными системами электроснабжения, освещения и вентиляции. Возможна установка автономного отопителя, одного или нескольких генераторов, а также подъемного модуля со светодиодным экраном для трансляции концертов, спортивных матчей и других массовых мероприятий. Полноценная передвижная кухня комплектуется необходимым оборудованием под конкретные бизнес-задачи.
• Низкопольный автобус «ГАЗель City»: автобус малого класса, позволяющий с комфортом перевозить пассажиров с колясками, инвалидов и работать в условиях тесных городских улиц. Огромная площадь остекления обеспечивает панорамную обзорность водителю и пассажирам. Актуальная стилистика и визуальная легкость делают автобус уместным как у небоскребов деловых центров, так и на уютных пригородных маршрутах.