Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
06.10.2021

PIR EXPO 2021 24-я Международная выставка

5-8 октября в Крокус Экспо (г. Москва), Павильон 3, Стенд 3D40

ГК «Современные транспортные технологии», генеральный дистрибьютор «Группы ГАЗ», примет участие в 24-й Международной выставке PIR EXPO 2021

PIR EXPO — ключевое событие сферы HoReCa для профессионалов индустрии гостеприимства. В этом году выставка пройдёт под лозунгом «Оцени. Прими. Действуй.» и станет площадкой для офф-лайн встреч, конференций, семинаров, практикумов и мастер-классов.

Ведущие производители и поставщики продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторы и отельеры России и стран СНГ получат новые возможности для планирования бизнеса, выгодных контрактов, интерактивного взаимодействия и обмена позитивным опытом.

На площадках выставки будет развернута масштабная выставочная экспозиция — отечественные и зарубежные компании продемонстрируют новинки рынка ресторанного оборудования, комплексные решения для проектирования и оснащения объектов индустрии гостеприимства и торговли.

  • 267 мероприятий
  • 503 компании-участницы
  • 45 тыс. посетителей
  • 513 экспертов

Газель NN ЦМФ

На стенде будет представлена интеллектуальная «ГАЗель NN» нового поколения в цельнометаллическом корпусе. В основе автомобиля — цифровая платформа, которая включает в себя ряд инновационных инструментов: системы безопасности и активной помощи водителю, датчики контроля за внешней средой и элементы беспилотных технологий.
Топливная экономичность и эффективность эксплуатации обеспечиваются применением надежных двигателей и современной 6-ступенчатой коробки передач.

  • В данной модификации «ГАЗель NN» имеет возможность боковой загрузки, а металлический корпус и автономное отопление салона обеспечивают сохранность груза, например, для доставки живых цветов, экзотических фруктов.
  • Лёгкий коммерческий автомобиль может использоваться для перевозки продуктов питания и доставки товаров, не требующих особого температурного режима. Для работы со скоропортящимися товарами фургон можно оснастить холодильной установкой.
  • За счёт компактных габаритов и низкой погрузочной высоты автомобиль имеет преимущества при заезде на любой подземный паркинг и маневрировании в условиях внутригородских перевозок. «ГАЗель NN» уютно себя чувствует, как в пробках, так и на тесных городских улочках при доставке продуктов в заведения общественного питания или снабжении отелей расходными материалами.

Фудтрак на базе «ГАЗели NN»

Особое место в экспозиции займёт фудтрак на базе «ГАЗели NN» для рестораторов и шефов, которые ищут нестандартные форматы и готовы к экспериментам.

  • Три принципа заложены в основу новой модели: эргономичность рабочего места, безопасность за счёт применения электронных помощников, а также интеграция автомобиля в быстро наступающее цифровое будущее. Новая электронная архитектура позволяет превратить автомобиль из инструмента в помощника и партнёра для водителя и предпринимателя. Таким образом, фудтрак становится полноценным помощником современного ресторатора для перевода бизнеса в мобильный формат.
  • Автомобиль укомплектован современным оборудованием, необходимым для функционирования в формате передвижного ресторана — холодильными столами, фритюрницей, угольной и СВЧ-печами, жарочной поверхностью, кофемашиной, тостером и вытяжкой. Бесперебойную работу в любых условиях обеспечивают автономные системы электроснабжения и отопления. Компактные габариты позволяют передвижному кафе свободно маневрировать в условиях города и удачно вписываться в самые разные форматы мероприятий и фестивалей.

Получите онлайн-приглашение со скидкой 30%, пройдя регистрацию на сайте pirexpo.com по промокоду DT1EM9K6