Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
27.01.2022

ГК «Современные транспортные технологии» – один из первых дистрибьюторов в сегменте коммерческого транспорта, запустивший онлайн-продажи. Выбор автомобиля осуществляется через онлайн-витрину на сайте компании. Все предложенные для бронирования модели «ГАЗель NN» - 2022 года выпуска. На сайте azgaz.ru пользователю доступна возможность забронировать выбранную модель. Для этого необходимо произвести первую часть оплаты в размере 50 тыс. рублей. После бронирования автомобиль отправляется в один из трех городов по выбору покупателя – Москву, Санкт-Петербург или Казань. Доставленный автомобиль покупатель может осмотреть и принять в дилерском центре ГАЗ, после чего произвести оплату оставшейся суммы и забрать автомобиль. Весь процесс занимает не более 2 недель.

Ключевыми особенностями приобретения автомобиля онлайн являются удобство покупки, экономия времени, гарантия рекомендованной розничной цены, указанной на сайте, а также бесплатное техобслуживание в течение года с момента покупки.

«Рост онлайн-торговли и цифровизация каналов сбыта влекут значимые изменения в моделях покупки и потребления. В ответ на вызовы времени мы предоставили клиентам возможность приобретать коммерческие автомобили в онлайн-режиме. И мы рады, что с момента запуска уже состоялась первая онлайн-продажа. Наш клиент из Омска приехал забирать автомобиль в дилерский центр в Казани, где в торжественной обстановке мы вручили ему ключи от новой машины. Запуск онлайн-продаж «ГАЗели NN» – это первый этап масштабного проекта. Планируется, что в ближайшем будущем ГК «Современные транспортные технологии» будет продавать всю доступную линейку коммерческих автомобилей ГАЗ онлайн», – комментирует Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».

«ГАЗель NN» – это новое поколение лёгких коммерческих автомобилей марки ГАЗ. Три принципа заложены в основу новой модели: эргономичность рабочего места, безопасность за счёт применения электронных помощников, а также интеграция автомобиля в быстро наступающее цифровое будущее. Новая электронная архитектура, которая станет базой для развития модельного ряда автомобилей ГАЗ в ближайшие годы, превращает автомобиль из инструмента в полноценного участника логистических и бизнес-процессов.