Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
01.04.2021

Эксклюзивный дистрибьютор «Группы ГАЗ» ГК «Современные транспортные технологии» представляет перспективные новинки в области городских грузоперевозок, пассажирского автотранспорта и спецтехники для ЖКХ на международной промышленной выставке «Иннопром» в Узбекистане.

Продукция ГАЗа – это эффективные автомобили, способные стать единым транспортным решением для организации работы ключевых градообразующих сфер.

  • 12 500 кв. м. площади
  • 300+ компаний участников

  • 15+ мероприятий деловой программы

  • 200+ деловых встреч

ГАЗель NEXT АСМП класса В

Представляет из себя шасси на которое установлена специальная медицинская надстройка. В отличие от традиционной модели АСМП, которая выполняется на базе цельнометаллических фургонов и микроавтобусов, модульная конструкция позволяет при необходимости легко снять медицинскую надстройку (модуль) и заменить ее на другую надстройку. При износе базового шасси в результате интенсивной эксплуатации модуль с дорогостоящим медицинским оборудованием можно целиком перенести на новое шасси, что позволит существенно снизить расходы на обновление парка станций скорой помощи. Большой объем свободного пространства и строго прямоугольная, без сужения в верхней части, форма салона позволяет свободно разместить широкий набор медицинского оборудования и повышает комфорт работы медиков при сохранении общих компактных габаритов автомобиля. В салоне возможно размещение сразу двух пациентов.

Школьный автобус ГАЗель NEXT

Рассчитан на перевозку 15 детей и одного сопровождающего. Все сиденья расположены по направлению движения и оборудованы трехточечными инерционными ремнями безопасности. Для облегчения доступа в автобус в его конструкции введена дополнительная выдвижная подножка. Дополнительная теплоизоляция и два отопителя обеспечивают комфортабельную температуру в салоне в любое время года.

ГАЗель City - автобус нового поколения

Автобус соединивший в себе яркий дизайн, удобство и максимальный комфорт для всех категорий граждан

  • Низкий уровень пола
  • Большая накопительная площадка удобная для посадки пожилых, маломобильных граждан, а также пассажиров с детскими колясками

ГАЗон NEXT

Многофункциональный автомобиль, способный выполнять широкий спектр коммунальных задач. На стенде будет представлена модификация с вакуумным насосом. Высокая проходимость грузовика позволяет использовать его не только в городских условиях, но и в отдаленных населенных пунктах с участками труднопроходимых дорог. Особенностью данного экспоната является работа на битопливном газовом двигателе CNG заводской установки. Метановый двигатель – это экономия на топливе, низкий налог и забота об окружающей среде.

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию!

5-7 апреля
Узбекистан, г. Ташкент
Конгрессно – выставочный центр НВК «Узэкспоцентр» павильон 2, стенд 287 и открытый стенд К3

Подробнее о выставке по ссылке