Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
17.08.2021

23-26 августа, 2021
Москва, ЦВК «Экспоцентр»

25-я Международная, лидирующая в России и странах Восточной Европы, выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля
50 500+ м2 площади
300+ часов бизнес-мероприятий
77 регионов России
200+компаний-участниц

ГК «Современные транспортные технологии», эксклюзивный дистрибьютор «Группы ГАЗ», представит на выставке оригинальные запасные части ГАЗ и проведет серию семинаров от топового бизнес-тренера.

Оригинальные запасные части
Высокие стандарты производства и контроль качества продукции ГАЗ позволяют быть уверенным в гарантии и ресурсе оригинальных комплектующих вне зависимости от их назначения – конвейерная сборка автомобилей или продажа в виде запасных частей.
Автокомпонентное производство ГАЗа обеспечивает комплектующими предприятия «Группы ГАЗ», а также более 200 внешних заказчиков в России, странах ближнего и дальнего зарубежья: автопроизводители и предприятия других отраслей (авиапром, железнодорожные компании).
Надёжность продукции подкрепляется инструментами для защиты оригинальных товаров (стикер с числовым кодом на упаковке для проверки подлинности через сайт).


Линейка продукции оригинальных запчастей включает в себя литые диски SKAD для автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4», ассортимент которых будет представлен на уличном стенде. Диски SKAD, отличающиеся высокой прочностью, коррозийной устойчивостью и долговечностью, способствуют улучшению маневренных качеств, проходимости и скоростных показателей, а также органично дополняют экстерьер автомобиля.

Деловая программа
В рамках деловой программы выставки ГК «СТТ» в сотрудничестве с образовательным проектом для бизнеса GAZ Campus предложат серию семинаров «Формула прибыли розничного магазина» от Олега Лихачёва, топового бизнес-тренера, эксперта в сфере маркетинга розничных магазинов и развития продаж товаров в рознице.
Спикер расскажет о том, что представляет собой «Формула прибыли», какой набор показателей в неё входит и как они влияют на эффективность бизнеса, а также даст практические советы по выбору инструментов на примере конкретных кейсов.
Ждём Вас 23-24 августа в 13.30 в зале семинаров №5 выставочного павильона 2.

Приглашаем посетить стенды дистрибьютора «Группы ГАЗ»,
ГК «Современные транспортные технологии»
• стенд № B517, зал №2 выставочного павильона 2
• стенд № O113, между павильонами «Форум» и 8.1
23-26 августа, 2021
Москва, ЦВК «Экспоцентр»