Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
22.03.2024

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший российский торговый дом коммерческой и пассажирской техники, представляет автомобили для развития инфраструктуры розничной торговли и сферы услуг на B2B выставке «Food Expo 2024». Промтоварный фургон «Соболь NN» и фудтрак на базе «Газель NN» предназначены для организации цепи логистических поставок и эксплуатации при проведении местных событий и акций.

Международная выставка в сфере Retail и HoReCa «Food Expo 2024» направлена на поддержку развития малого и среднего бизнеса через знакомство участников рынка с технологиями и новинками поставщиков, производителей и экспертов индустрии. В рамках выставочной экспозиции на стенде ГК «СТТ» представлены современные транспортные решения для работы в различных направлениях отрасли:

Промтоварный фургон «Соболь NN» — маневренный городской автомобиль, адаптированный к перевозке различных типов груза. Снаружи и внутри фургон обшит армированным пластиком, устойчивым к ультрафиолетовому излучению и соответствующим требованиям к перевозке продуктов питания. Автомобиль оснащен утеплителем, внутренним освещением и такелажными рейками по боковым стенкам для крепления груза. Компактные габариты «Соболь NN» позволяют легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, а также в условиях плотной городской застройки. Задние двери фургона открываются на 270 градусов и позволяют беспрепятственно разместить в грузовом отсеке вместимостью 11,5 м3 до 5 европалет. Такелажные рейки и кольца, расположенные по боковым панелям и на полу, предназначены для надежного закрепления перевозимых товаров, а выдвижная лестница облегчает доступ в фургон, повышая удобство погрузки и выгрузки.

Фудтрак на базе «Газель NN» , укомплектованный всем необходимым оборудованием для функционирования в формате передвижного ресторана в различных видах кейтеринга. Автономные системы электроснабжения и отопления обеспечивают бесперебойную работу автомобиля в любых погодных условиях, а компактные габариты позволяют свободно перемещаться в городской застройке и работать на различных форматах уличных мероприятий и фестивалей. Комплектация автомобиля включает все необходимое оборудование для продуктивной работы и комфортного размещения поваров в салоне машины. Фудтрак оснащен СВЧ-печью, холодильным шкафом, блендером, кухонными столами, печью для приготовления пиццы и моечной ванной, которые предоставляют возможность большого выбора блюд для приготовления и торговли.

«Транспортная инфраструктура играет важную роль в обеспечении слаженной работы розничной торговли и сферы услуг, где сформированная цепь поставок становится ключевым звеном в эффективном функционировании бизнеса. Мы внимательно изучаем тенденции рынка и потребности наших клиентов, чтобы предлагать наиболее востребованную технику. Промтоварный фургон «Соболь NN» и фудтрак на базе «Газели NN» – это универсальные транспортные решения, которые могут использоваться для широкого спектра задач» , — отметил Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».