Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
22.03.2024

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший российский торговый дом коммерческой и пассажирской техники, представляет магистральный седельный тягач «Валдай 45» на международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia. Автомобиль рассчитан на работу в составе автопоезда полной массой до 45 т и подходит для решения широкого спектра задач грузоперевозок.

Крупнейшая в России логистическая выставка «TransRussia» знакомит участников индустрии с широким спектром услуг и оборудования для всей цепочки логистических поставок. Мероприятие объединяет разработчиков и поставщиков транспортных решений, а также представителей рынка грузоперевозок.

В рамках выставочной экспозиции ГК «СТТ» представляет флагманский седельный тягач «Валдай 45» , который рассчитан на эксплуатацию в составе автопоезда полной массой до 45 т. Оснащен двигателем мощностью 470 л.с., роботизированной коробкой передач и пневматической задней подвеской. Кабина с двумя спальными полками смонтирована на четырехточечной пневмоподвеске и благодаря практически ровному полу обладает большой внутренней высотой – 190 см (моторный кожух возвышается всего на 5 см). Тем самым обеспечиваются максимально комфортные условия для работы и отдыха водителя.

«Валдай 45» отличает сочетание хорошей динамики с небольшим расходом топлива: суммарного запаса солярки в 840 л, размещенной в двух топливных баках, хватает на 3000 км пути. Геометрия тягача выполнена по стандарту ISO 1726, благодаря чему он совместим с большинством имеющихся на рынке полуприцепов. Благодаря оптимальной развесовке «Валдай 45» позволяет реализовать всю заложенную в конструкцию грузоподъемность без превышения осевых нагрузок.

Условия гарантии – лучшие среди аналогов: 3 года без ограничения пробега. Благодаря сбалансированным характеристикам «Валдай 45» подойдет под широкий спектр транспортных задач, обеспечивая эффективность перевозок, а также комфорт и безопасность для водителя в длительных рейсах.

«Качество и скорость логистики являются ключевыми факторами успешного развития многих направлений бизнеса. При решении задач грузоперевозок важно, чтобы транспорт был удобным и конкурентным как с точки зрения технической части, так и с позиции комфорта работы водителей. «Валдай 45» отвечает всем необходимым требованиям ключевых игроков логистического рынка, отличаясь эффективностью и функциональностью эксплуатации» , - прокомментировал Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».