Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
18.01.2024

В стандартном варианте салон микроавтобуса рассчитан на водителя и шестерых пассажиров. Сиденья второго ряда можно переставлять как по ходу, так и против хода движения, а сиденья третьего ряда – перемещать на салазках в продольном направлении, варьируя вместимость багажного отделения. Таким образом, «Соболь NN» получил салон-трансформер, легко и быстро превращающий его из пассажирского в грузопассажирский и обратно. А для комфортного отдыха в дальней дороге второй и третий ряды сидений можно разложить в просторное спальное место.

При подобных возможностях «Соболь NN» интересен как в качестве служебного, так и в качестве семейного автомобиля. Особенно если учесть, что по комфортабельности, эргономике, возможности трансформации салона, оснащенности, комплектации и качеству исполнения «Соболь NN» не уступает, а по вместимости даже превосходит большинство минивэнов! И это при том, что у него фактически легковые маневренность и габариты.

Более того, по базовой комплектации «Соболь NN» даст фору даже некоторым легковым автомобилям! В нее, к примеру, входят консоли с USB-розетками, два кондиционера, два отопителя и предпусковой подогреватель, мультимедийная система с 9-дюймовым экраном, «зимний пакет», камера заднего вида, парктроники, подрессоренное сиденье водителя и круиз-контроль. То есть это, безусловно, самый современный и самый продвинутый на сегодня российский микроавтобус!