Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
07.07.2021

На главной торговой и индустриальной площадке России «ИННОПРОМ-2021» эксклюзивный дистрибьютор марки ГАЗ, ГК «Современные транспортные технологии» продемонстрирует технологичную цифровую платформу для бизнеса – «ГАЗель NN», которая открывает новое поколение лёгкого коммерческого транспорта. На экспозиции будет представлено две модификации на базе «ГАЗель NN» – цельнометаллический фургон с электродвигателем и бортовой автомобиль с экономичным дизельным двигателем и новой 6-ступенчатой коробкой передач, которые могут быть применены для перевозки грузов в торговых компаниях, на промышленных предприятиях и в коммунальной сфере.

«Газель NN» борт

Коммерческий автомобиль нового поколения «ГАЗель NN» в бортовой модификации с трёхместной кабиной и удлинённой платформой для перевозки промышленных и продовольственных грузов.

Модель укомплектована 6-ступенчатой коробкой передач и дизельным двигателем, что значительно снижает расход топлива. Полностью дисковые тормоза, системы активной безопасности и помощи водителю, а также ассистент старта на подъеме делают машину легко управляемой в сложных дорожных условиях даже при больших нагрузках. Задний мост типа «спайсер» отличается повышенной надежностью.

Характеристики:

Полная масса автомобиля — 3500 кг
Грузоподъемность — до 2445 кг
Колёсная база – 3745 мм
Максимальный крутящий момент — до 450 Н·м
Минимальный радиус поворота — 5,7/6,5 м
Максимальная скорость — 130 км/ч
Дорожный просвет — 170 мм

Электромобиль «ГАЗель NN»

ГАЗель e-NN сочетает в себе унифицированные компоненты модельного ряда своего предшественника «ГАЗель NEXT» (шасси, кузов, салон) и оригинальные электрические узлы: тяговые батареи, электродвигатель мощностью 100 кВт, преобразователь напряжения, зарядное устройство и другие компоненты.

Энергоёмкость аккумуляторных батарей составляет 48 кВт*ч, что обеспечивает запас хода на одной зарядке до 120 км при максимальной скорости 100 км/ч. Электромобили оснащены разъемом для быстрой зарядки, позволяющей пополнить запасы энергии до 80% ёмкости за 30 минут.

Новая функциональность и широкий набор опций позволяют значительно снизить эксплуатационные издержки, способствуя повышению экономической эффективности бизнеса.

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию!

5-8 июля

Россия, г. Екатеринбург Международный выставочный центр "Екатеринберг-ЭКСПО".