Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР
+7 (8452) 44-88-88
АвтоцентрГАЗ ЮГ
+7 (8453) 99-99-98
Выберите офис
Выберите офис
  • Промузел Зоринский, 1
  • ул. Студенческая ул., 162а
Выберите офис
Выберите офис
  • ГАЗ ЛИДЕР (Промузел Зоринский, 1)
  • ГАЗ ЛИДЕР (ул. Студенческая ул., 162а)
01.07.2022

«Группа ГАЗ» примет участие в ключевой промышленной выставке России – ИННОПРОМ-2022, которая пройдёт с 4 по 7 июля в Екатеринбурге. Темой этого года станет «Промышленный переход: энергетика, цифровизация, кадры». Пять специализированных выставок объединят главные секторы промышленности на одной площадке: машиностроение, индустриальная автоматизация, энергоэффективность, оптика и лазеры, технологии для городов.

На экспозиции будет представлен городской фургон «Соболь NN», а также пассажирские автобусы нового поколения, работающие на разных видах топлива: электробус большого класса E-Citymax-12, автобус среднего класса Citymax-9 с дизельным мотором экологического стандарта «Евро-6» и водоробус «ГАЗель City» на базе автобуса малого класса.

43 000 уникальных посетителей
>1 500 журналистов из разных стран мира
22 страны мира
>60 регионов России

Экспонаты на стенде

Соболь NN

Компактный и в то же время вместительный развозной автомобиль «Соболь NN» может быть задействован для работы в службах доставки и компаниях, работающих в сегменте онлайн-торговли. Маневренный городской фургон может легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складским помещениям, парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту.

Характеристики:

длина – 5120 мм
высота – 2430 мм
размеры грузового отсека (д/ш/в) – 2600*1860*1614 мм
объём кузова – 7,8 куб. м.
малый радиус разворота – 5,4 м

E-CITYMAX 12

Электробус нового поколения большого класса оснащен батареями Microwast типа NMC с автономной системой термостатирования, которая в автоматическом режиме охлаждает батареи летом и подогревает зимой до оптимальной рабочей температуры, что позволяет стабилизировать запас хода электробуса на протяжении всего срока службы батарей. Электробус E-CITYMAX 12 получил независимую подвеску, которая обеспечивает лучшую плавность хода даже в сложных дорожных условиях.

Характеристики:

емкость батареи – до 350 Квт*ч
запас хода на одной зарядке – до 200 км
типы зарядки:ультрабыстрая пантографная – 1,5 часа
быстрая пистолетная – 2,5 часа
ночная – 7 часов
общая пассажировместимость – 85 пассажиров
количество посадочных мест – 36 мест

ГАЗель City

Экологически чистый городской электробус малого класса с нулевым уровнем выбросов в атмосферу, низким уровнем пола и широкой накопительной площадкой в центральной части салона. Применение водородного топлива для зарядки аккумуляторных батарей даёт возможность повысить запас хода на одной заправке и устранить негативное воздействие низких температур на работу электрической системы. Модель сконструирована в соответствии с требованиями программы «Доступная среда».

Характеристики:

длина – 6620 мм
ширина – 2200 мм
высота – 2720 мм
минимальный радиус разворота – 7,2 м
водородные баллоны – 3 баллона 4 типа с рабочим давлением 70 Мпа
объём баллона – 51 л
запас хода – 350 км (300 км на водороде, 50 км на батарее)
время заправки – 3 мин
общая пассажировместимость – 22 пассажира
количество посадочных мест – 17 мест

Валдай City

Автобус малого класса «Валдай City» для городских и пригородных перевозок с низким уровнем пола, просторной накопительной площадкой в центральной части салона и широким дверным проёмом. Пневматическая подвеска обеспечивает мягкость и плавность хода на дорогах с любым типом покрытия, а также возможность понижения уровня пола для более удобного входа и выхода на остановках (система «книлинг»). Модель сконструирована в соответствии с требованиями программы «Доступная среда».

Характеристики:

мощность дизельного двигателя Cummins – 149 л.с.
малый радиус разворота – 7,1 м
общая пассажировместимость – 32 пассажира
количество посадочных мест – 21 место

Приглашаем вас посетить стенд и экспозицию ГК «Современные транспортные технологии»
4-7 июля 2022
Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", Стенд 2D5 – Павильон 2